Все о родах, что необходимо знать.

Все о родах.

Все о родах, что необходимо знать будущей маме. У каждой беременной женщины ближе к родам возникает все больше и больше вопросов, на которые ей хотелось бы получить ответы. Встреча с долгожданным крохой все ближе, поэтому постараемся охватить основные аспекты, с которыми приходится сталкиваться каждой будущей маме:

  • Как проходят роды  или все о родах — вопрос, особенно волнующий женщин, которым предстоит рожать впервые. Большинство женщин волнуются, что пропустят начало родового процесса и не успеют в роддом. Не стоит особенно волноваться по этому поводу истинные схватки вы не спутаете ни с чем!
  • Когда ехать в роддом — этот вопрос волнует, как первородящих женщин, так и опытных мамочек
  • Как сделать роды безболезненными болевой порог у каждой женщины сугубо индивидуальный, однако будущей маме под силу максимально уменьшить родовые боли. Для этого разработаны целые техники дыхательных упражнений, массажи, позы. Если болевые ощущение женщина совершенно не может терпеть, то для того, чтобы сохранить ее силы для потужного периода, врач может сделать эпидуральную анестезию;
  • Выбор роддома — об этом нужно позаботиться заблаговременно, чтобы не столкнуться впоследствии с закрытием роддома на мойку или прочими приятностями. На 39-40 неделе беременности будущей маме в женской консультации выдают направление в роддом, где прописано в каком учреждении ее ждут и в какие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *